от nedelya_v_okruge Дата 02.01.2020
Категория: Все новости

Ах, как хочется зимы!

Юрий Петрунин



Ах, как хочется зимы,
Старомодной, пращурной,
Чтобы снег не как взаймы,
А по-настоящему.



Чтоб летучий, кочевой
Расстилался ложем.
Мы же в случае чего
Дворникам поможем.



Где расчистим, где примнем.
Скажем, приминаючи:
«Вот январь. И все при нем,
Как бывало давеча».