Мытищинцы могут принять участие в конкурсе «Доброволец России – 2020»

IMG_2188
До 30 апреля приглашаем социальные экопроекты Московской области подать заявку на Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020».

Победители конкурса получат гранты до двух миллионов рублей на реализацию своих проектов и смогут пройти образовательную программу, а также выбрать себе наставника из лидеров некоммерческого сектора.
В этом году движение «ЭКА» – партнер номинации «Вокруг меня». Это направление поддерживает проекты, направленные на создание комфортной городской среды, помощь в благоустройстве населенных пунктов и сохранении благоприятной окружающей среды.
Прием заявок проходит до 30 апреля.
Рассматриваются проекты участников в возрасте от восьми лет, которые могут быть представителями добровольческих, некоммерческих организаций и объединений, инициативных групп, а также участниками трудовых коллективов, общественных или государственных организаций, имеющих свою социальную инициативу.
Победители конкурса войдут в молодежный и общественный кадровый резерв, станут экспертами форумов и смогут встретиться с руководством страны.
Регистрация участников – в единой системе «DOBRO.RU», в разделе «Конкурс».
0
Загрязнение реки Учи
Сдавайте покрышки на утилизацию

Обратная связь