от nedelya_v_okruge Дата 21.09.2021
Категория: Строительство

Дорожное строительство и подготовка к зиме – в активной фазе

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв на совещании с руководящим составом областного правительства и главами муниципалитетов поручил запланированное дорожное строительство завершить в срок.

Для большего комфорта жителей до конца года в Подмосковье откроют ещё 11 дорог.

«Дорожное строительство находится в активной фазе, – отметил губернатор. – Часть объектов мы уже сдали. В сентябре нужно запустить движение по путепроводу улица Мира – улица Фрунзе в Мытищах. А всего до конца года сдать 11 объектов. Важно уложиться в срок».