Афиша культурных мероприятий на период с 3 по 8 июля

1---

3 июля

Центральный парк культуры и отдыха (ул. Мира).

Велопрогулка: площадь перед ДК «Яуза» – лесопарк. Встреча любителей двухколёсного транспорта 6+. 11.00.

Представление «Давай играть вместе!» (акведук) 0+. 11.00.

Творческая мастерская «Радуги краски» (амфитеатр) 0+. 11.30.

Выставка «История дружбы братских народов» (акведук) 6+. 12.00–14.00.

Фестиваль авторской музыки «Телевизора нет» (амфитеатр) 12+. 17.00–21.00.

Функциональная тренировка «Зумба» (площадка у фонтана) 12+. 18.30.

Хотите получить заряд бодрости и хорошего настроения на неделю вперёд? Тогда вам обязательно нужно стать участником группового урока в парке «Зумба»: современная музыка, простая хореография, сочетающая в себе элементы латино, хип-хопа, шаги из классической аэробики, а также советы опытных инструкторов – всё это будет незабываемо. На тренировке разрешается: танцевать, сбрасывать негатив, тратить калории!

Мытищинский лесопарк.

Дыхательная практика «Йога» 12+. 8.00.

Групповая тренировка «Выше, сильнее» 6+. 11.00.

«Весёлые ребята». Детская анимационная программа и игры 0+. 13.00.

Творческая мастерская «Умельцы» (сбор у пункта проката) 6+. 13.30.

4 июля

Дом культуры «Красная Горка» (д. Красная Горка, ул. Светлая, д. 16). Полезный эфир «Левша или правша» 12+. 20.00.

Всё человечество можно разделить на множество групп, используя разные критерии: национальность, религия, цвет кожи, любители чая или кофе и другие. Ещё одно существенное различие, которое поделило всю человеческую расу на два лагеря – это доминантная деятельность правой или левой руки. Чем левша отличается от правши? В этом поможет разобраться полезный эфир «Левша или правша».

5 июля

Дом культуры «Протасово» (д. Протасово, ул. Камышовая, стр. 16А). Мастер-класс «Ромашковый букет». 13.00.

Дом культуры «Новосельцево» (д. Новосельцево, ул. Центральная, стр. 83). «Моя семья». Выставка детских работ 0+. 13.00.

Дом культуры «Красная Горка» (д. Красная Горка, ул. Светлая, д. 16). «Босс-молокосос-2». Мультпоказ 6+. 14.00.

6 июля

Центр культуры и досуга «Марфино» (ул. Ильинская, стр. 28). «Вперёд, в поход!». Прогулка по Марфино 12+. 13.00.

Дом культуры «Новосельцево» (д. Новосельцево, ул. Центральная, стр. 83). «Монстры на каникулах 3: Море зовёт». Мультпоказ 6+. 17.00.

Мультфильм «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» продолжает рассказывать историю всеми полюбившихся персонажей, но теперь в другом свете. Повелитель всех кровососов сильно загрустил и желает подыскать себе парочку. Он даже готов воспользоваться приложением на собственном телефоне, но, к сожалению, ни одна из претенденток в амурных делах ему не подходит. Внезапно Мейвис преподносит родителю подарок – странствие на роскошном круизном лайнере. Теперь ему нет необходимости думать о досуге клиентов своей гостиницы, а сам он сможет замечательно отдохнуть, притом в компании своих родственников и товарищей.

7 июля

Дом культуры «Красная Горка» (д. Красная Горка, ул. Светлая, д. 16). «Рамка для семейного фото». Мастер-класс 6+. 12.00.

Дом культуры «Протасово» (д. Протасово, ул. Камышовая, стр. 16А). «Любовь и верность». Развлекательная программа 0+. 12.00.

Дом культуры «Новосельцево» (д. Новосельцево, ул. Центральная, стр. 83). Мастер-класс «Декоративная композиция» 6+. 14.00.

8 июля

Центр культуры и досуга «Марфино» (ул. Ильинская, стр. 28). Мероприятие ко Дню семьи, любви и верности «Любовь – это…» 0+. 17.00.

День семьи, любви и верности отмечается в нашей стране с 2008 года. Но лишь в этом году этот праздник стал общегосударственным. Соответствующий указ 28 июня подписал Президент России Владимир Путин. Праздник учреждён в целях сохранения традиционных семейных ценностей, а также духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи.

По сложившейся традиции весело и интересно День семьи, любви и верности отметят в Марфино. В программе праздника «Любовь – это…», подготовленного коллективом Центра культуры и досуга «Марфино», – семейные мастер-классы, посиделки у костра, песни под гитару и летний кинотеатр. Мероприятие будет проходить на свежем воздухе, на поле у ЦКД. 

0
Красная дорожка, письмо в будущее и золотой дождь
Молодая гвардия Мытищ. Олимпийская зарядка

Обратная связь