Бесплатные фильмы в кинотеатрах-онлайн

-

Кинотеатры, библиотеки электронных книг и даже академические театры предлагают этой весной бесплатный доступ к просмотрам и скачиваниям. Мы собрали несколько ссылок, перейдя по которым можно с пользой провести каникулы.
На «КиноПоиске HD» по ссылке hd.kinopoisk.ru можно оформить бесплатную подписку до конца апреля. Для того чтобы получить доступ к более чем семи тысячам видеофайлов – фильмам, мультикам и сериалам, нужно ввести промокод POKAVSEDOMA. Им можно воспользоваться для подписки на портал «Яндекс.Музыка» и получить скидку в «Яндекс.Такси», чтобы лишний раз не пользоваться общественным транспортом. Чтобы сервисы начали работать, к вашему аккаунту необходимо «привязать» банковскую карту, на счете которой должно быть не менее двух рублей. Во время действия промокода, то есть до мая, списываться деньги не будут. К сожалению, предложение действует только для новых подписчиков.
На видеосервисе Wink по ссылке wink.rt.ru действует бесплатная пробная подписка на семь дней, благодаря чему вы можете бесплатно посмотреть российские фильмы и сериалы, мультфильмы и образовательный контент для детей. Чтобы получить доступ к коллекциям, необходимо ввести номер телефона. И помните, что бесплатный период действует только неделю.
Новые пользователи онлайн-кинотеатра ivi.ru смогут оформить бесплатную подписку на 30 дней всего за один рубль. Но и без подписки здесь есть, что посмотреть бесплатно, в сервисе появилось много фильмов для просмотра без оплаты. Стоит знать, что по истечении месяца подписка продляется автоматически, но ее можно отключить в любой момент.
Планы меняются, концерты отменяют, премьеры фильмов переносят. А кинотеатр OKKO дарит бесплатный просмотр фильмов на 14 дней. Для этого нужно написать телеграм-боту @okkobro_bot. Чтобы получить промокод, вам придется выслать фото, которое подтвердит, что вам и правда приходится сидеть дома. На зато вы получите доступ к тысяче фильмов на любой вкус, размещенных на сайте okko.tv

0
Бесплатная подписка от радио Arzamas
Как провести будущую неделю с пользой

Обратная связь