IMG_1412

Театр кукол «Огниво» завершает 28-й театральный сезон. А мытищинский театр «ФЭСТ» продолжит свое общение со зрителями. Актеры надеются, что в июне они смогут встретиться с любителями театра уже в зрительном зале. А пока трансляции можно увидеть в социальных сетях.
Что мытищинцы могут посмотреть?

28 мая
Для юных зрителей артисты театра читают главы из сказки Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон», трансляция каждой новый главы начинается в 12.00.
В 19.00 начнется прямой эфир с заслуженным артистом России, художественным руководителем театра «ФЭСТ» Игорем Шаповаловым «В маске и без нее».

29 мая
В 12.00 – очередная глава из сказки «Малыш и Карлсон» в театре «ФЭСТ».
В 19.00 премьера онлайн-проект актеров театра «ФЭСТ», эскиз к спектаклю по пьесе Дмитрия Данилова «Выбрать троих».

30 мая
В 12.00 – очередная глава из сказки «Малыш и Карлсон» в театре «ФЭСТ».
В 19.00 актер театра «Огниво» Сергей Омшенецкий прочитает рассказ Николая Носова «Фантазеры». В это же время в театре «ФЭСТ» начнется спектакль «Чужие грехи» по пьесе Аллы Змеенковой.

31 мая
В 12.00 – очередная глава из сказки «Малыш и Карлсон» в театре «ФЭСТ».
В 14.00 в театре «ФЭСТ» начнется сказка для детей и взрослых по произведению Петра Ершова «Конек-горбунок».
В 19.00 в Instagram-аккаунте театра «Огниво» пройдет прямой эфир с художественным руководителем театра Алексеем Гущуком. В это же время смотрите спектакль «Чужие грехи» по пьесе Аллы Змеенковой.

1 июня
В 18.00 в рамках закрытия сезона в театре «Огниво» на платформе ZOOM пройдет спектакль «БеZOOMный день Красной Шапочки». Для того чтобы стать его зрителем, нужно написать в Instagram-аккаунте следующее: «Хотим на спектакль» и ждать ссылку на трансляцию.