Что послушать 6 июля?

Shedda

По всему миру из-за пандемии отменены концерты и переносятся туры, но многие артисты проводят онлайн-выступления с учетом новых реалий. Ниже подборка понедельника, 6 июля.

Ансамбль Adapter

VII Санкт-Петербургский фестиваль новой музыки reMusik.org. В программе: Наташа Диэлс – Sad Music for Lonely People для сэмплеров, арфы и ударных (российская премьера); Барблина Майерханс – Ähm Me, hm [I], and M для четырех голосов и видео (российская премьера); Пауль Клифт – Shadow Art II для флейты, голоса и электроники (российская премьера); Хуан Гомес Алемани – Ein Klangbuch für Alle und Keinen для басовой флейты, контрабас-кларнета, арфы и ударных (мировая премьера); Юрий Акбалькан – Ричеркар для перформеров, видео, сенсорной и интерактивной электроники (мировая премьера); Джоанна Бейли – Station для арфы, аудиотрека и видео (российская премьера). Участник – ансамбль Adapter (Германия): Кристьяна Хельгадоттир (флейта), Ингольфур Вильяльмсон (кларнет), Гуннхильдур Эйнарсдоттир (арфа), Маттиас Энглер (ударные). Начало в 20.00.

Shedda

Folk-fusion из Великого Новгорода. Группа была образована в 2006 году. Вначале играла традиционную музыку, но затем пришла к эклектике на базе фолк-музыки. Идеи, тексты, мелодии – из всего этого музыканты пробуют сделать музыку, экспериментируя с составом инструментов, музыкальной алхимией. Начало в 20.00.

0
Что посмотреть 7 июля?
Что посмотреть 6 июля?

Обратная связь