WhatsApp-Image-2019-12-05-at-14.45.48

Подопечные социально-реабилитационного центра «Преображение» написали сегодня письмо Деду Морозу. Это праздничное событие, в котором участвовали девять ребят в возрасте от 4 до 12 лет, прошло в библиотеке № 1.
Детей встречала Снегурочка и приглашала в украшенный зал, где их ждала веселая интерактивная программа. Ребята участвовали в конкурсах, пели, танцевали, играли в «снежки», а самое главное – написали письмо зимнему волшебнику, который лично появился на празднике. Дети вручили ему драгоценный конверт со своими желаниями и получили подарок – волшебные «льдинки».
«Наши маленькие гости очень ждали Деда Мороза, – рассказала исполняющая обязанности заведующей библиотекой Людмила Старкова, выполнявшая сегодня роль Снегурочки. – Видно было, что ребята действительно верят в чудеса, несмотря ни на что».
Дед Мороз подарил каждому коробочку с волшебными «льдинками» – леденцами, наказав открыть ее 31 декабря. Только тогда, по его словам, наступит волшебство. Это продлит ощущение праздника, уверены организаторы, ведь таким детям очень нужно верить в чудо.