Михаил Мурзаков поздравил лучшего флориста городского округа Мытищи

lg8ao

Во Дворце культуры «Яуза» завершился конкурс профессионального мастерства среди флористов городского округа Мытищи, награждение лауреатов провел руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа, лидер движения поддержки социально значимых проектов «Мы Мытищи» Михаил Мурзаков.

Лучшие представители этой специальности соревновались в умении составлять простые букеты и целые декоративные художественные композиции на протяжении двух дней.

«Мытищи живут насыщенной культурной жизнью, – отметил Михаил Мурзаков. – Нужно отдать должное управлению потребительского рынка и услуг нашей администрации, которые организовали этот конкурс. Везде делают неплохие букеты, но поднять повседневную работу на уровень творчества и высокого искусства – это особенно важно. Участники очень серьёзно отнеслись к конкурсу. Искренне радовались и неподдельно огорчались. В итоге, конечно, профессиональное жюри определило победителей, но я не считаю, что в этом конкурсе были проигравшие. Все показали достойные работы, которые здесь же передали нашим врачам и медицинским сёстрам. Букеты от финалистов попали в нужные руки».

Лучшим флористам городского округа Мытищи по результатам всех конкурсов стала Вероника Ильинская. Совсем немного отстали от неё по зачётным баллам Ольга Евсеева и Екатерина Гусарова. 

0
Крестопоклонная неделя
Вальс цветов в Мытищах

Обратная связь