lgs1j

Лидер движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи», руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Мытищи Михаил Мурзаков встретился с читателями мытищинской библиотеки имени Дмитрия Кедрина. Об этом сообщается в материале пресс-службы администрации округа.

В библиотеке прошла арт-встреча, посвященная творчеству советского актёра кино и дубляжа, эстрадного певца Марка Бернеса. Участники встречи вспомнили его жизненный путь, песни, которые вошли в золотой эстрадный фонд страны, любимые народом фильмы и роли в кино.

«Библиотеку имени Дмитрия Кедрина можно по праву назвать лидером в культурной жизни наших мытищинцев. Сотрудники учреждения не перестают удивлять и радовать своих читателей и гостей необычными творческими проектами и новыми мероприятиями. Они всегда интересны, познавательны. Музыкальные творческие вечера – замечательный проект в этой библиотеке. Очень люблю и уважаю творчество знаменитого певца Марка Бернеса. Замечательный певец и артист с уникальным голосом. Считаю, что посетители библиотеки получат настоящее музыкальное удовольствие», - сказал Михаил Мурзаков.