"МУЖ В РАССРОЧКУ" – на сцене Дворца культуры "Яуза"

0040 "МУЖ В РАССРОЧКУ" – на сцене Дворца культуры "Яуза"

 

12 апреля в 19.00 на сцене Дворца культуры "Яуз1а" состоится показ комедийного спектакля "МУЖ В РАССРОЧКУ" (по пьесе Михаила Задорнова “Последняя попытка").

В 20-летнюю годовщину супружеской жизни к юбилярам приходит молодая девушка. Она предлагает сделку, желая купить мужа за 200 тысяч долларов. И муж не возражает....  
 
В комедии по пьесе легендарного сатирика Михаила Задорнова «Последняя попытка» элегантно, с тонким юмором и ярким гротеском рассказывается история семьи, чья супружеская лодка находится на грани краха.
 
Муж, жена и молодая любовница — сюжет многих анекдотов и юмористических этюдов. Только в нашем случае любовный треугольник не совсем классический. Здесь нет скандалов, истерик и интриг, а есть любовь, сострадание, сочувствие и трогательная искренность — разноцветный калейдоскоп эмоций!
 
В ролях: Александр Балуев, Лидия Вележева, Светлана Бельская. Режисссер: Александр Балуев. Композитор: Глеб Матвейчук. Искрометный юмор авторства Михаила Задорнова и прекрасная игра актеров заставят зрителей смеяться от начала и до конца спектакля. Билет можно заказать on-line: http://bilette.ru/events/muzh-v-rassrochku-69/#buy

 

0
Открытие выставки «Екатерина и Мария Волошины (жив...
Фото дня 07 АПРЕЛЯ 2019

Обратная связь