Победителей творческих коллективов и чемпионов по грэпплингу наградили в Центре культуры «Подмосковье»

IMG_5707

14 декабря в Центре культуры «Подмосковье» микрорайона Посёлок Пироговский прошло грандиозное событие «День Побед», где чествовали Победителей творческих коллективов МАУ ЦК «Подмосковье» и Чемпионов Грэпплинг академии Мытищи. Об этом сообщается в материале пресс-службы учреждения культуры. 

В 2021 году копилка Центра культуры «Подмосковье» пополнилась на 296 наград. 56 бронзовых наград, 106 серебряных наград, 126 Победителей и 4 Гран-При. В концерте приняли участие яркие номера-победители, которые завоевывали первые места на Международных и Всероссийских конкурсах.

«На церемонии награждения каждый коллектив получил диплом, в котором увековечили имена детей, которые отстаивали честь городского округа Мытищи, а руководители получили грамоты и благодарственные письма от Начальника Управления культуры городского округа Мытищи Надежды Дедяевой», - говорится в сообщении.

Также в адрес директора Центра культуры «Подмосковье» Натальи Рамирес Крибейро звучали слова благодарности от руководителей коллективов и родительского комитета за поддержку и помощь в работе. 

0
В Московской области состоялось вручение федеральн...
День рождения музея

Обратная связь