Мытищинцы могут принять участие в православном фотоконкурсе

IMG_0250

До 26 апреля принимаются работы на фотоконкурс «Свет веры», который ежегодно проводится в Мытищинском церковном округе. Участниками могут стать все желающие из Мытищинского благочиния (без ограничений по возрасту, даже дети).
Работы будут оцениваться по четырем номинациям:
– «Божие творение» – пейзажное фото, виды природы, в том числе фотографии местного храма, его интерьер;
– «Лики и лица» – портреты, отражающие характер человека, а также образ икон в фотографиях, портреты священников, верующих;
– «Жизнь Церкви» – репортажи со всех главных праздников, включая Пасху, церковные таинства, портреты, натюрморты, отражающие праздники, приходскую жизнь;
– «75-я весна» – фотографии, посвященные труженикам тыла, вкладу работников трудового фронта в Победу, а также фотопортреты участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников, узников фашистских лагерей, детей войны разных лет, наших современников – потомков ветеранов Великой Отечественной.
Выслать фотографию и заявиться на участие в конкурсе можно по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке нужно указать фамилию и имя автора, название фотоработы, номинацию. На каждую номинацию можно представить не более трех работ (как цветных, так и черно-белых).
Подробности можно узнать по телефону 8-925-852-63-04, контактное лицо – Даниил Годунов.

0
Театры в режиме онлайн
Моя семья в годы Великой Отечественной войны

Обратная связь