Смотрите спектакли онлайн

-

Театры продолжают проводить онлайн трансляции. Какие спектакли мытищинцы смогут посмотреть сегодня, читайте ниже.

Горе от ума
Театр-Театр (Пермь)
Спектакль «Горе от ума» по пьесе Александра Грибоедова в постановке Филиппа Григорьяна. Посмотреть можно будет в 17.00 на страницах театра Facebook и «Вконтакте».

Свадьба Кречинского
Театр комедии им. Акимова (Санкт-Петербург)
Спектакль «Свадьба Кречинского» Татьяны Казаковой. Посмотреть можно в 17.00 на сайте театра.

Бетховен-проект
Гамбургский балет (Гамбург)
Балет «Бетховен-проект» Джона Ноймайера на музыку Людвига ван Бетховена. Трансляция пройдет в 17.30 на странице театра.

Жизель
Мариинский театр (Санкт-Петербург)
Балет «Жизель». Либретто Вернуа де Сен-Жоржа, Теофиля Готье, Жана Коралли. Хореография Жана Коралли, Жюля Перро, Мариуса Петипа. Посмотреть можно будет в 19.00 на сайте театра.

Муха
Александринский театр (Санкт-Петербург)
Спектакль Олега Еремина «Муха», в которой сочетаются стихотворение Иосифа Бродского «Муха» и сказка Корнея Чуковского «Муха-цокотуха». Посмотреть можно будет в 19.00 в приложении «Триколор Кино и ТВ».

Комната Шекспира
Театр Ленсовета (Санкт-Петербург)
Спектакль Юрия Бутусова и Романа Кочержевского «Комната Шекспира» по пьесе «Сон в летнюю ночь». Посмотреть можно будет в 19.00 на странице театра «Вконтакте».

Иванов
Такой театр (Санкт-Петербург)
Спектакль «Иванов» по пьесе Антона Чехова в постановке Александра Баргмана и Анны Вартаньян. Посмотреть можно будет в 19.00 в группе театра «Вконтакте».

Дуэль
Театр на Спасской (Киров)
Спектакль «Дуэль» по повести Антона Чехова в постановке Егора Чернышова. Посмотреть можно в 19.00 на портале «Большие гастроли» и YouTube-канале.

Портрет с дождем
МДТ – Театр Европы (Санкт-Петербург)
Спектакль «Портрет с дождем» Александра Володина, сценическая композиция и постановка Льва Додина. Посмотреть спектакль можно будет в режиме реального времени в 19.00 на сайте театра.

Зимняя сказка
ТЮЗ им. Брянцева (Санкт-Петербург)
Спектакль «Зимняя сказка» по пьесе Уильяма Шекспира в постановке Уланбека Баялиева. Посмотреть можно будет в 19.00 на сайте театра и на странице «Вконтакте».

Подорванные
Шаубюне (Берлин)
Спектакль Томаса Остермайера «Подорванные» по тексту Сары Кейн. Трансляция пройдет в 19.30 на немецком языке на сайте театра.

Гамлет
Балтийский дом (Санкт-Петербург)
В 20.00 Театр-фестиваль «Балтийский дом» покажет спектакль «Гамлет» по пьесе Уильяма Шекспра в постановке Виктора Крамера. Трансляция пройдет в 20.00 на сайте.

Торквато Тассо
Немецкий театр (Берлин)
Спектакль «Торквато Тассо» по Гете в постановке Фридо Сольтера. Посмотреть можно будет в 20.30 на сайте театра.

Франкенштейн: Ли Миллер
Королевский национальный театр (Лондон)
Спектакль «Франкенштейн: Ли Миллер» по мотивам романа Мэри Шелли в постановке Дэнни Бойла. В этой версии Бенедикт Камбербэтч играет роль существа, а Джонни Ли Миллер – Франкенштейна. Посмотреть спектакль с русскими субтитрами можно в 21.00 на платформе TheatreHD/Play до 7 мая.

Троянцы
Венская опера (Вена)
Опера Гектора Берлиоза «Троянцы» в постановке Дэвида Маквикара, дирижер Ален Алтиноглу. Трансляция пройдет в 21.00 на сайте театра.

Нежелательные песни
Комеди Франсез (Париж)
Спектакль «Нежелательные песни» в постановке Филиппа Мейера. Трансляция пройдет в режиме реального времени в 21.30 на странице театра.

0
Подарок врачам и пациентам
Спектакли онлайн: что посмотреть 29 апреля

Обратная связь