Спектакли всего мира – бесплатно

-.-_1

Театры перешли в онлайн и для всех желающих, в том числе и мытищинцев, на время карантина бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей вечера среды, 22 апреля.



Разбойники
Театр им. А.С. Пушкина (Москва)
Спектакль «Разбойники» по Фридриху Шиллеру в постановке Василия Бархатова. Посмотреть можно будет в 18.00 на странице театра в Facebook и на YouTube-канале.

Евгений Онегин
Новая опера (Москва)
Опера «Евгений Онегин» Петра Чайковского в музыкальной редакции Евгения Колобова. Дирижер Андрей Лебедев. Трансляция пройдет в 19.00 на сайте театра.

Мещане
МХТ им. А.П. Чехова (Москва)
В 19.00 МХТ им. А.П. Чехова начнет транслировать видеозапись спектакля «Мещане» по пьесе Максима Горького в постановке Кирилла Серебренникова. Трансляция пройдет в 19.00 в социальных сетях театра Facebook, VK и YouTube.

Синяя птица. Ночь
Электротеатр «Станиславский» (Москва)
Вторая часть эпопеи Бориса Юхананова по «Синей птице» Метерлинка. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра, «Вконтакте» и на «Афише».

Леди Макбет нашего уезда
МТЮЗ (Москва)
Спектакль «Леди Макбет нашего уезда» по повести Николая Лескова. Посмотреть можно в 19.00 на страницах театра «Вконтакте», Facebook и на YouTube.

Дорогая Елена Сергеевна
ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)
Спектакль «Дорогая Елена Сергеевна» Людмилы Разумовской в постановке Александра Иванова. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра и на странице «Вконтакте».

Два джентельмена из Вероны
Театр «На Страстном» (Москва)
Спектакль «Два джентельмена из Вероны» по Уильяму Шекспиру в постановке Игоря Баголея. Трансляция пройдет в 19.00 на страницах театра «Вконтакте», Facebook и YouTube.

Чевенгур
МДТ – Театр Европы (Санкт-Петербург)
Спектакль Льва Додина «Чевенгур» по роману Андрея Платонова. Посмотреть можно будет в 19.00 на сайте театра.

Иваны
Александринский театр (Санкт-Петербург)
Спектакль Андрея Могучего «Иваны» по «Повести о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» и другим произведениям Николая Гоголя. Посмотреть можно будет в 19.00 на страницах театра в Youtube и «Вконтакте».

Сердце не камень
Et Cetera (Москва)
Спектакль «Сердце не камень» по пьесе Александра Островского в постановке Григория Дитятковского. Посмотреть можно будет в 19.00 на портале «Большие гастроли» и на Youtube-канале.

Экскурсия в Хогвартс с Gro Swantje Kohlhof
«Каммершпиле» (Мюнхен)
Продолжение перформанса «Экскурсия в Хогвартс с Gro Swantje Kohlhof. Эпизод 3». Посмотреть можно будет в 19.00 на сайте театра.

Щелкунчик
Большой театр Женевы (Женева)
Балет «Щелкунчик» Йеруна Вербрюггена в исполнении артистов Большого театра Женевы. Посмотреть можно будет в 19.00 на странице Dance Open «Вконтакте», а также на порталах «Фонтанка.ру» и «Яндекс.Эфир».

Орландо
«Шаубюне» (Берлин)
Спектакль Кэти Митчелл по роману Вирджинии Вулф «Орландо». Трансляция пройдет на немецком языке с английскими и французскими субтитрами. Посмотреть можно будет в 19.30 на сайте театра до 1.00 23 апреля.

Фиделио
Венская опера (Вена)
Опера Людвига ван Бетховена «Фиделио» в постановке Отто Шенка, дирижер Адам Фишер. Трансляция пройдет в 20.00 на сайте театра.

Войцек
Театр «Талия» (Гамбург)
Спектакль Йетте Штекель «Войцек» по пьесе Георга Бюхнера. Посмотреть можно будет в 20.00 на сайте театра.

Американки
Центр Вознесенского (Москва)
Спектакль «Американки» по сборнику новелл Зои Богуславской в постановке Елены Смородиновой и Эндрю Фрибурга. Трансляция пройдет в 21.00 в Facebook и Youtube.

Pedro et le Commandeur
«Комеди Франсез» (Париж)
Спектакль Pedro et le Commandeur Лопе де Веги в постановке Омара Порраса. Трансляция состоится в 21.30 на странице театра.

0
Смотрите спектакли онлайн
Библионочь

Обратная связь