m.school_14_131389283_2802739836607769_8984631219130396517_n

Творческая встреча учеников школы № 14 с актерами театра кукол «Огниво» прошла в Мытищах, ребятам рассказали о театре, о новых постановках, в том числе и с иностранными театрами, сообщается на странице школы в социальной сети.  

Юные мытищинцы также узнали подробности прошедшей международной встречи «Чаепитие в Мытищах» в турецком городе Анкара, проходившей в онлайн формате, где единственным​ представителем от России был ​театр «Огниво».

«Обучающейся 11а класса Полине Силуяновой вручили благодарность «За помощь в сохранении культурного наследия». Полина заняла второе место в муниципальном этапе творческого конкурса краеведческих исследовательских работ «Отечество» с проектом об основателе театра «Огниво» Станиславе Железкине», - говорится в материале.