В Подмосковье стартовал областной конкурс граффити

-

 На территории Московской области начинается прием заявок на областной конкурс граффити, организатором которого выступает Главное управление социальных коммуникаций Московской области.
В этом году областной конкурс граффити пройдет в 5-й раз и будет посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс граффити ориентирован на поддержку и выявление творческой молодежи, взаимодействие с представителями субкультур, открытие новых имен и талантов, реализацию новых форм работы с молодежью.
Конкурс проходит с 5 марта по 30 июня в несколько этапов: подача анкет и эскизов рисунков участниками конкурса в своих городских округах, отбор и выявление финалистов, чьи рисунки будут нанесены на фасады утвержденных городских строений Подмосковья, оценка рисунков экспертной комиссией и подведение итогов конкурса.
Темы областного конкурса граффити в 2020 году:
– «#Подмосковье75» – работы, посвященные вкладу жителей Московской области в Победу в Великой Отечественной войне;
– «Потомки Победителей» – работы, посвященные патриотическому воспитанию населения;
– «Улицы Героев» – работы, посвященные ветеранам Великой Отечественной войны, Героям Советского Союза и другим выдающимся личностям, в честь которых названы улицы в городах Московской области.
Ознакомиться с положением о конкурсе, порядком и сроками его проведения, а также узнать информацию об ответственных координаторах областного конкурса граффити в муниципальных образованиях Московской области, можно на сайте ГУСК: https://politika.mosreg.ru.

0
Дворец культуры «Яуза» приглашает
Нежность

Обратная связь