Праздник для всей семьи

xt8yPe6Oybo
Сегодня в городском парке культуры и отдыха возле любимого центрального фонтана состоялась развлекательная программа для всей семьи. Подготовили этот праздник методисты и преподаватели культурно-информационного центра «Леонидовка». Ребят, пришедших в парк, ждали веселые викторины, конкурсы, загадки и зажигательные танцы, к которым подключались и родители.
«Каждый год готовим план мероприятий совместно с управлением культуры и Дворцом культуры «Яуза», проводим в парке такие встречи, а также организуем интерактивы и в своем центре, – рассказала директор КИЦ «Леонидовка» Татьяна Ежова. – Эта анимационная программа создана для того, чтобы детки немножко отдохнули после затяжной самоизоляции. Во время пандемии мы продолжали работать онлайн, преподаватели записывали уроки и кружковую работу. Наши сотрудники рады увидеть живые и радостные лица детей, а главное – малышам нравится».
Она также добавила, что подобные интерактивные программы будут проходить в парке практически каждый день, поэтому приходите сюда чаще и веселитесь вместе со своими малышами!



0
Что посмотреть 20 июля?
Против власти бездушных вещей

Обратная связь