от nedelya_v_okruge Дата 01.02.2024
Категория: Общество

Десятиклассников мытищинской школы № 19 посвятили в кадеты

Торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты» состоялось в школе № 19 для учащихся 10 «К» класса.

С этим знаменательным событием ребят поздравил руководитель Следственного комитета по городу Мытищи, полковник юстиции Тимур Николенко. А клятву принимал заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области, полковник юстиции Игорь Дойников.

Также напутственные слова сказали ветераны трудового фронта Великой Отечественной войны и участники СВО, присутствовавшие на мероприятии.