photo_5451874071152286992_y

 Консультативно-диагностическое отделение детской поликлиники № 2 с 24 июня закрывается на ремонт. Заместитель главного врача по педиатрической помощи Светлана Архипова сообщила, что ремонт будет длиться около пяти месяцев.

Планируется отремонтировать входную группу и кабинеты, заменить инженерные коммуникации. На время ремонта медицинская помощь детскому населению будет оказываться в полном объеме в детской поликлинике № 2.

С 24 июня юные мытищинцы будут получать медицинскую помощь по адресам: ул. Юбилейная, д. 28 и ул. Летная, д. 36.
Напоминаем, по вопросам оказания медицинской помощи детскому населению г.о. Мытищи можно обращаться по телефону горячей линии работы детских поликлиник: 8 (900) 149-12-62.