от nedelya_v_okruge Дата 29.11.2024
Категория: Общество

Мытищинские баскетболисты – победители турнира в Санкт‑Петербурге

 В Санкт-Петербурге прошел открытый турнир «Saint Basketball» среди команд юношей 2011 года рождения, в котором приняла участие команда мытищинской спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу.

На предварительном этапе наша команда переиграла московское «Динамо», а также представителей спортивных школ Рыбинска и Подольска. В полуфинале мытищинцы сломили сопротивление баскетболистов из города Сергач Нижегородской области. Самым напряженным стало финальное противостояние. Всего одно очко решило судьбу трофея. С результатом 47:46 мытищинцы переиграли соперников из столичной спортивной школы «Тимирязевская».