от nedelya_v_okruge Дата 24.09.2024
Категория: Общество

Мытищинские волейболисты готовятся к новому сезону

В Ногинске прошел предсезонный турнир среди команд спортивных школ муниципалитетов Московской области по волейболу среди девушек. Команда мытищинской спортивной школы «Авангард» заняла на нем 1-е место.

Воспитанницы Марины Подгорновой проявили волю к победе в финальном противостоянии с хозяйками турнира. Уступив в первой партии, наши волейболистки не пали духом. Проигрывая по ходу матча во второй и третьей партиях, мытищинские волейболистки сумели довести их до тай-брейка, где обеспечили себе победный результат.