Мытищинский историко-художественный музей приглашает активных ребят в команду волонтёров

1

Почти год на базе мытищинского историко-художественного музея существует Добро.Центр, волонтеры которого – инициативные, отзывчивые и талантливые ребята. Они помогают в организации и проведении различных культурных мероприятий в нашем городском округе. Одним из последних стал окружной чемпионат по шахматам среди мужчин и женщин, который состоялся в конце марта.

Впереди волонтёров ждёт серьезная и интересная подготовка к патриотическому фестивалю «Летю!» в честь известного поэта, переводчика, родоначальника самиздата и любителя шахмат Николая Глазкова.

В планах провести интересные мастер-классы по писательскому мастерству, литературные чтения, шахматный турнир в память об авторе и многое другое. Всё это будет невозможно без инициативных и деятельных ребят.

Если вы интересуетесь историей и культурой и хотите стать волонтёром Добро.Центра вам необходимо:

  • •иметь аккаунт на портале Добро.РФ (DOBRO.RU)
  • •нажать профиле (https://dobro.ru/organizations/1169447/info) кнопку «Готов помогать»
  • •выбрать мероприятие, в котором хотите принять участие, в качестве волонтёра культуры.
0
Юные мытищинские музыканты показали своё мастерств...
Мытищинцев приглашают принять участие в конкурсе «...

Обратная связь