от nedelya_v_okruge Дата 13.10.2020
Категория: Общество

Мытищинский самбист завоевал бронзу на первенстве Московской области в Можайске

Воспитанник спортшколы «ЦДЮС» Михаил Мелештян занял третье место на первенстве Московской области по самбо, сообщается на странице школы в социальной сети. 

«10 октября в Можайске прошло первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек от 2003 до 2005 годов рождения. Городской округ Мытищи представлял воспитанник спортивной школы «ЦДЮС» Михаил Мелештян, занявший третье место в весовой категории 53 кг», - говорится в материале.

Спортсмен занимается под руководством тренера Корнелия Опинки.

В материале отмечается, что всего в первенстве приняло участие более 300 юных спортсменов из 27 муниципалитетов Московской области.