Мытищинцам напомнили о безопасности на ж/д путях

1

На железнодорожной станции "Мытищи" провели профилактический рейд, направленный на обеспечение безопасности граждан вблизи железнодорожных путей.

Волонтеры Подмосковья, действуя совместно с представителем Администрации и специалистами Молодежного Центра «Импульс», распространяли информационные материалы и проводили разъяснительную работу о правилах безопасного поведения в зонах повышенного риска.

Волонтеры напомнили, что крайне важно соблюдать установленные правила, избегая пересечения железнодорожных путей в неустановленных местах: «Необходимо внимательно следить за световыми и звуковыми сигналами, а при необходимости обращаться за помощью к специалистам».

Фото: МЦ «ИМПУЛЬС» 

0
Наши‑то на пьедестале: Мытищинские танцоры вернули...
От сказки к ценностям: В Мытищах прошел семинар дл...