от nedelya_v_okruge Дата 03.02.2025
Категория: Общество

Мытищинцы, не выходите на тонкий лёд!

 По состоянию на 3 февраля на Пяловском водохранилище толщина льда составляет до 9 см. Выход на него запрещен из-за неустойчивых температур.

Чтобы уберечь местных жителей от несчастных случаев, рядом с опасными участками размещают знаки «Запрещено выходить на лед». Информацию об их местоположении можно найти по ссылке: https://clck.ru/3FEzYe

Будьте предельно внимательны и осторожны вблизи водоемов, не выходите на лед. В случае возникновения чрезвычайной ситуации на воде звоните по номеру 112.