от nedelya_v_okruge Дата 10.08.2023
Категория: Общество

Мытищинцы за чистоту дворов

В городском округе Мытищи реализован принцип Губернатора Андрея Воробьева по взаимодействию всех городских служб «Житель всегда прав».

На основе этого принципа действует механизм прямого диалога между председателями совета дома и представителями коммунального хозяйства, а депутатский корпус выполняет роль общественного контроля выполненных заявок.

Так, в управляющую компанию МУП "Жилищное хозяйство" от председателя совета дома № 47 к. 2 по Новомытищинскому пр-ту поступило обращение произвести уборку придомовой территории. Проверил качество выполнения заявки лидер общественного мнения Павел Орлов.

«Сотрудники управляющей компании оперативно занялись данным вопросом и уже сейчас двор приведен в порядок, - отметил он. - Радует, что такой механизм взаимодействия продолжает активно действовать в нашем городском округе!»