от nedelya_v_okruge Дата 27.02.2020
Категория: Общество

Наталья Тер-Григорьян в программе "Диалог с властью"

27 февраля в 20.00 в прямом эфире "Первого Мытищинского" в программе "Диалог с властью" - начальник управления по социальной политике администрации г.о. Мытищи Наталья Тер-Григорьян.