от nedelya_v_okruge Дата 20.12.2019
Категория: Общество

Отправились на губернаторскую елку

Около 200 ребят отправились сегодня на Новогоднюю елку губернатора Подмосковья в «Kpoкyc Сити Холл». Планируется, что детей поздравит Андрей Воробьев. Кроме того, каждому участнику праздника традиционно вручат замечательные подарки.
Праздничное представление показывают одаренным ребятам, детям из малообеспеченных семей и находящимся в трудной жизненной ситуации ежегодно. Организаторы надеются, что эта поездка принесет ребятам только радость и массу положительных впечатлений.