от nedelya_v_okruge Дата 14.07.2026
Категория: Общество

Прием заявок на II фестиваль иллюзионного искусства «Маги в парках» продлен до 25 июля

 У желающих стать участниками самого волшебного фестиваля Подмосковья появилось больше времени для подготовки конкурсного номера. По многочисленным просьбам прием заявок на участие во II Фестивале иллюзионного искусства «Маги в парках» под художественным руководством братьев Сафроновых продлен до 25 июля. Оставить заявку можно на сайте магивпарках.рф.

Отборочные этапы фестиваля пройдут с 1 по 30 августа. Выступить смогут как начинающие, так и профессиональные иллюзионисты и фокусники со всей России. В этом году впервые на сцену выйдут не только солисты, но и дуэты, а также творческие коллективы.

Представить свои номера можно в пяти номинациях:

Новинкой этого года станет номинация «Семейная магия». Семейные команды подготовят яркие выступления, в этом им помогут Сергей, Андрей и Илья Сафроновы.