от nedelya_v_okruge Дата 18.06.2021
Категория: Общество

В Мытищах продолжаются поиски медведя, появившегося в пансионате «Клязьминское водохранилище»

Власти Мытищ вместе с волонтерами ведут поиски бурого медведя, которого ранее обнаружили на территории пансионата «Клязьминское водохранилище». Жителей просят соблюдать осторожность.

Ранее мытищинец сообщил в Единую дежурную диспетчерскую службу о появлении в районе пансионата «Клязьминское водохранилище» медведя.

В 12:56 на пульт ЕДДС от жителя городского округа Мытищи поступил звонок, что в районе пансионата «Клязьминское водохранилище» сбежал медведь. Звонивший предоставил видео сотрудникам ЕДДС.

Поиски животного продолжаются. Убедительная просьба соблюдать меры предосторожности и воздержаться от ночных прогулок на данной территории.