Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление о введении дополнительных мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции.
Согласно постановлению, в Московской области организациям предписано не пускать в здания и помещения граждан, не соблюдающих масочный режим.
Подмосковные организации обязаны разместить на платежных терминалах информацию о ближайших пунктах вакцинации.
Индивидуальным предпринимателям и организациям рекомендовано организовать стимулирующие мероприятия: скидки, подарки, розыгрыши для клиентов и работников, прошедших вакцинацию.
С полным текстом документа можно ознакомиться по ссылке https://mosreg.ru/download/document/1127594