Зачитались книгами и забыли их вернуть? А тут еще коронавирус и самоизоляции, когда библиотеки были вынуждены закрыть свои двери для посетителей. Для тех, кто давно собирался сдать книги, но так и не собрался, в библиотеках округа проходит акция «Верни книги в библиотеку». Должникам дают возможность вернуть литературу без упреков. Просто сдайте книги!
По материалам ИА «Городское информационное агентство Мытищи»
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»! Новости Мытищи
Еще больше фотографий в нашей группе vk.com/nedelyavokruge (ВКонтакте)
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»! Новости Мытищи
Еще больше фотографий в нашей группе vk.com/nedelyavokruge (ВКонтакте)