Водозаборный узел деревни Хлябово переведут в муниципальную собственность Мытищ

IMG_7604

Деревня Хлябово расположена в 25 километрах от Мытищ на берегу Икшинского водохранилища. Именно здесь прошла очередная встреча заместителя главы округа Павла Нуштаева с местными активными жителями по вопросам благоустройства и содержания территории этого населенного пункта.

В ходе встречи обсудили вопросы о принятии в муниципальную собственность водонапорной башни, организации вывоза мусора региональным оператором, проведения работ по ремонту улицы Проходной.

«Мы уже встречались с жителями Хлябово по вопросу водоснабжения деревни, – рассказал Павел Нуштаев. – Здесь есть своя водонапорная башня, водозаборный узел, проложены сети, но они сейчас без хозяина. Наша задача – как можно быстрее провести все процедуры по принятию их в муниципальную собственность, поставить на обслуживание, чтобы у людей была качественная вода». 

0
В мытищинской библиотеке учат пользоваться гаджета...
Необычный турнир по баскетболу прошел в Мытищах