В парке Мира состоялся добрый экологический праздник – День кормления птиц. Ведущие мероприятия рассказали гостям, какие птицы водятся зимой в нашей местности, как и чем их можно кормить.
Для юных мытищинцев и гостей округа, пришедших на встречу, были организованы анимационная программа, викторина, мастер-класс "Раскрась павлина". Затем дружная команда отправилась кормить пернатых друзей. Угощение получили не только птицы в парке, но и уточки, зимующие у берегов Яузы.