от nedelya_v_okruge Дата 26.10.2023
Категория: Общество

Заседание по мобилизации доходов прошло в мытищинской администрации

Первый заместитель главы администрации городского округа Мытищи Людмила Иванова и сотрудники профильных управлений провели заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов в бюджет, заслушав руководителей организаций, имеющих задолженность по земельным участкам и налогам.

Участники мероприятия обсудили меры по решению возникших проблем и срокам закрытия долгов.

Отметим, что полученные денежные средства пойдут на строительство и ремонт соцобъектов в городском округе Мытищи, а также на обновление площадок, проведение благоустройства и другое.