IMG_4262

​Виктор Азаров, глава городского округа Мытищи:


– В своем докладе я обратил внимание на те успехи, которые мы достигли вместе с жителями, были проанализированы результаты. Год назад мы обозначили приоритеты в работе по итогам встреч, общения с мытищинцами, их обращений в «Добродел» и предложений в социальных сетях. Именно в совместном диалоге принимались решения по ключевым изменениям на нашей территории: в ЖКХ и благоустройстве, социальной сфере, культуре и спорте.
Вместе с активными мытищинцами рассматривали, дискутировали, спорили и договаривались. Все для того, чтобы наш округ стал более удобным и комфортным. Уверен, что открывшийся в Мытищах муниципальный центр управления регионом позволит нам быть с жителями в постоянном диалоге, чувствовать их потребности, оперативно решать и не допускать проблем. То, что не удалось реализовать в прошлом году, мы внесли в перспективный план на 2020 год и будем вместе работать над улучшением уровня качества жизни. У нас есть для этого возможности, знания и опыт.
Особое внимание в выступлении акцентировал на подготовку и проведение мероприятий, посвященных юбилейному году Великой Победы.