Депутатская комиссия

IMG_6376 Депутатская комиссия
10 апреля выездная комиссия по физкультуре и спорту Совета депутатов округа посетила две дворовые спортплощадки на улицах Колпакова, 30 и Юбилейной, 35.
«Завершилась зима, наступает время активной эксплуатации детских и спортивных площадок, – отметил председатель Совета депутатов городского округа Мытищи Андрей Гореликов. – Дети выходят на улицу. Мы всегда поддерживали и держим под контролем содержание этих объектов. Самое главное, чтобы после зимы все было отремонтировано и находилось в рабочем состоянии».
«В рамках депутатской комиссии мы посетили только две площадки, – рассказал депутат Совета депутатов округа, заместитель директора по спортивно-массовой работе МАУ «Спортсооружения» Юрий Гончарук. – Но каждую весну идет ежегодная проверка по выявлению неисправностей на всех подобных объектах в городе. Сотрудники нашего учреждения ежедневно выезжают на места, в течение двух ближайших недель должны осмотреть все площадки и по необходимости включить их в план ремонта. Работу постоянно контролирует депутатская комиссия по спорту, обязательно привлекаем общественность и просим сообщать о любых неисправностях на спортивных площадках нашего округа».



0
Победа Мытищинских каратистов на Международном тур...

Обратная связь