bd12de894c2d27790db56a2c20d9db57

Воспитанницы спортшколы «Авангард» завоевали медали различного достоинства на областном турнире Кубка В.А. Кострицы, сообщается на странице школы в социальной сети.

«С 4 по 6 ноября в Орехово-Зуево проходил открытый турнир Московской области по художественной гимнастике на Кубок В.А. Кострицы. Воспитанницы спортшколы «Авангард», представлявшие городской округ Мытищи, показали достойные выступления. В личном первенстве серебро завоевала Юлия Сафронкина», - говорится в материале.

В групповых выступлениях второе место заняла команда девочек 2010 года рождения в составе Ирины Скрипник, Виктории Чукальской, Марии Левашовой, Алисы Федоровой, Анастасии Козинец, Алены Зиминой. Также второе место – у команды девушек 2008-2009 годов рождения в составе Анны Карповой, Валерии Лисициной, Арины Лукиной, Софии Полушкиной, Дианы Ткач, Василисы Золоедовой.

Бронзовую медаль завоевала команда девушек 2007 года рождения: Кира Фомочкина, Анна Саночкина, Вероника Григоренко, Мария Недвигина, Ксения Ларченко, Дарья Дудко.

Спортсменки занимаются под руководством тренеров Екатерины Кутузовой и Валерии Борисовой.