1117

Мытищинские гимнастки стали победительницами соревнований по художественной гимнастике «Осенний вальс» в Реутове, сообщается на странице спортшколы «Авангард» в социальной сети.

«20 сентября в Реутове прошли соревнования по художественной гимнастике «Осенний вальс». С новой программой в новый сезон вошли спортсменки спортшколы «Авангард». В личном первенстве первое место заняла Юлия Лузан, на вторую ступень поднялись Вероника Лопатина, Ксения Лебедева, бронзовые медали завоевали Мария Исакова, Ариана Терешина», - говорится в материале.

В групповых упражнениях первое место - у команды 2010 года рождения в составе Ирины Скрипник, Виктории Чукальской, Алены Зиминой, Алисы Федоровой, Марии Левашовой. Второе место заняла команда 2007 года рождения в составе Вероники Григоренко, Дарьи Дудко, Марии Недвигиной, Ксении Ларченко, Анны Саночкиной, Киры Фомочкиной, а также спортсменки, выступающие по программе Мастера спорта - Валерия Волошина, Алина Каткова, Дарья Котовская, Дарья Прохорова, Мария Сахненко.

Спортсменки занимаются под руководством тренера Екатерины Кутузовой.