от nedelya_v_okruge Дата 20.04.2022
Категория: Спорт

Кубок остался в Мытищах

Апрель надолго запомнится ребятам, которые стали участниками первого Кубка главы городского округа Мытищи по футболу среди юношей 2011 года рождения.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из Москвы и Московской области. Победителями соревнований стали юные футболисты Мытищ – воспитанники спортшколы «ЦДЮС». В решающем матче они обыграли соперников из Подольска со счётом 3:1.