Мытищинская баскетбольная команда стала бронзовым призером турнира Saint Basketball

Metaratings-RU

В Санкт-Петербурге завершился баскетбольный турнир среди команд мальчиков 2012 года рождения и моложе.

В турнире Saint Basketball приняло участие 10 команд. Соперниками мытищинских спортсменов стали четыре московских коллектива, четыре школы Санкт-Петербурга и команда СШОР Белгорода.

Занять первое место на соревновании удалось команде ЦСКА Москва. Лучшим игроком стал Садиков Иван.

К слову, баскетболисты основы клуба также демонстрируют высокий уровень игры и являются фаворитами Единой лиги ВТБ. Об этом свидетельствуют котировки в линии БК «Винлайн». С обзором конторы знакомит сайт Metaratings на странице https://metaratings.ru/bookmakersrating/winline-ru/.

Второе место на турнире в Санкт-Петербурге заняла еще одна юниорская команда москвичей. «Серебро» выбороли спортсмены «Тринты». Наилучше себя проявил Хахилев Семен. Баскетболисты клуба в возрастной категории до 16 лет стали вторыми на турнире в Испании.

Команда городского округа Мытищи заняла почетное третье место. Среди воспитанников мытищинской спортивной школы олимпийского резерва лучшим игроком стал Осипов Богдан.

Достойно выступить в третьем раунде полуфинала Всероссийских соревнований по баскетболу сумели наши юноши до 14 лет. Спортсмены заняли первое место и вышли в финал.