Мытищинская дворовая команда «Ультра» - в лидерах

0808-2

В городском округе Мытищи стартовала традиционная летняя спартакиада Центра физической культуры и спорта «Олимпик» среди детских дворовых команд.

19 мая на базе спортивно-молодёжного комплекса «Торпедо» прошли первые соревнования в рамках спартакиады. Представители дворовых команд в интересной, честной борьбе решали, кто самый меткий в дартсе и в стрельбе из электронной винтовки, кто лучше играет в городки. Мероприятие было организовано отделом спортивно-массовых мероприятий ЦФКиС «Олимпик» при поддержке Московской областной общественной организации «Военно-патриотический центр «Граница».

По информации отдела спортивно-массовых мероприятий, в состязаниях приняли участие семь команд. Прекрасно выступили ребята из «Ультры», которые тренируются под руководством инструктора по спорту Михаила Громова. Они стали лидерами и в стрельбе, и в дартсе, и в соревнованиях по городошному спорту. Отличилась и команда «Олимпик»: воспитанники Евгения Стогова стали бронзовыми призёрами во всех трёх соревнованиях. Серебряные награды состязаний завоевали команда «БигБен» (стрельба, инструктор по спорту – Николай Головин), «Гранд» (дартс, инструктор по спорту – Павел Индюшкин), «Спарта» (городошный спорт, инструктор по спорту – Константин Кривоспицкий). 

0
Веломарафон длиною в лето
Баскетболистки Мытищ подтвердили чемпионский титул

Обратная связь