от nedelya_v_okruge Дата 10.09.2020
Категория: Спорт

Мытищинки заняли четвертое место на отборочных соревнованиях по баскетболу в Красногорске

Баскетболисты из Мытищ завоевали четвертое место на отборочных соревнованиях среди юниоров, сообщается на странице управления по физической культуре и спорту в соцсети.

страница управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи в социальной сети

«В Красногорске завершились отборочные соревнования к первенству России по баскетболу среди команд девушек до 16 лет. По итогам игр наша команда заняла четвертое место и вышла в следующий этап соревнований», - сообщается на странице.

Команда занимается под руководством тренера Ольги Анохиной.