от nedelya_v_okruge Дата 16.11.2020
Категория: Спорт

Мытищинские фигуристы завоевали награды различного достоинства на первенстве в Жуковском

Фигуристы из Мытищ приняли участие в открытом первенстве Центра спорта «Метеор» и завоевали медали различного достоинства, сообщается на странице спортшколы «Авангард» в социальной сети.

«11 ноября в Жуковском проходило открытое первенство спортивной школы-Центра спорта «Метеор» по фигурному катанию на коньках. Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард». Первое место заняли мытищинцы Елизавета Филиппова, Влада Арлашина и Марк Неклюдов. На втором месте оказалась Ева Тарасенко, третье место досталось Алисе Наумовой», - говорится в материале.

Спортсмены занимаются под руководством тренеров Татьяны Давыдовой и Галины Савченковой.