от nedelya_v_okruge Дата 23.09.2020
Категория: Спорт

Мытищинские самбисты заняли призовые места на первенстве Московской области

Воспитанники спортшколы «ЦДЮС» завоевали награды различного достоинства на первенстве Московской области по самбо, сообщается на странице школы в социальной сети.

«19 сентября в Можайске прошло первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2008 и 2009 годов рождения. Воспитанница школы «ЦДЮС» городского округа Мытищи Параскева Генералова заняла первое место, третье место досталось Александре Щипковой и Анне Степановой. Спортсменки занимаются под руководством тренеров Владимира Царева и Юрия Гончарова», - говорится в материале.

Всего в первенстве приняло участие 27 команд муниципальных образований Московской области, более 200 юных спортсменов.