от nedelya_v_okruge Дата 09.11.2020
Категория: Спорт

Мытищинские спортсмены обыграли соперников на Чемпионате Московской области по баскетболу

Баскетболисты из Мытищ обыграли гостей из Коломны на Чемпионате Московской области, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту городского округа.

7 ноября в городском округе Мытищи состоялись игры в рамках Чемпионата Московской области по баскетболу среди мужских команд Суперлиги сезона 2020-2021 года, мужская сборная команда городского округа Мытищи по баскетболу «Олимпик» принимала на своей площадке баскетбольный клуб «Авангард» из Коломны.

«Основной состав одержал уверенную победу 92:55; дублирующий состав также одержал победу 88:26», - говорится в материале.