от nedelya_v_okruge Дата 30.11.2020
Категория: Спорт

Мытищинцы заняли призовые места на турнире по кикбоксингу «LET’S GO FIGHT-2020»

Воспитанники спортшколы «ЦДЮС» завоевали медали различного достоинства на турнире по кикбоксингу «LET'S GO FIGHT-2020» в Москве, сообщается на странице школы в социальной сети.

«29 ноября в Москве прошёл традиционный турнир «LET'S GO FIGHT-2020» по кикбоксингу в «бойцовском клубе 18». Городской округ Мытищи представляли спортсмены школы ЦДЮС. По итогам соревнований Виолетта Ефремова заняла первое место, Ростислав Варнавский, Артём Кокунин, Артём Карпов оказались на вторых местах», - говорится в материале.

Всего в соревнованиях приняли участие 215 спортсменов из Москвы и Московской области.