Подготовка к новому сезону в самом разгаре!

20220627-084848

Воспитанники спортивной школы «ЦДЮС» городского округа Мытищи проводят летние каникулы с пользой! Мальчишки и девчонки не только отдыхают, но и активно готовятся к новому спортивному сезону.

На базе Всероссийского детского лагеря «Смена», расположенного в посёлке Сукко Краснодарского края, под руководством тренеров Владимира Царёва и Татьяны Байковой готовятся к новым победам и рекордам 30 юных самбистов. В лагере созданы все условия для проведения интересного досуга и тренировочного процесса. Спортивная база «Смены» оснащена футбольными полями, универсальным и тренажёрным залами, залом единоборств, бассейном и баней. Большой плюс и в том, что территория лагеря находится рядом с благоустроенным пляжем.

Отличные условия для отдыха и тренировок созданы и в спортивном комплексе «Княжьи Дали», что в деревне Петровское Серпуховского городского округа. Здесь организованы учебно-тренировочные сборы по самбо и универсальному бою под руководством тренера СШ «ЦДЮС» Сергея Ленточникова.

Сегодня завершаются трёхнедельные тренировочные сборы у воспитанников отделения бокса. Ребята повышали уровень физической подготовки, отрабатывали технику и тактику ведения боя под руководством тренера Урала Алиева в городе Анапе. Была для ребят подготовлена и интересная, разнообразная культурно-развлекательная программа. Будет что вспомнить!

А вот учебно-тренировочные занятия дзюдоистов в Анапе в самом разгаре. «Летние сборы на море – прекрасная возможность провести каникулы с удовольствием и пользой», – говорят тренеры Корнелий Опинка и Павел Маркин. 

0
Кубок «Бригантины»: лидеры определены, медали вруч...
«Авангард» – победитель!

Обратная связь