dpCQnXipcKo

Одно из самых масштабных зимних соревнований городского округа «Мытищинская лыжня» пройдет в городском округе сегодня, 31 января. В них принимают участие дети и взрослые, лыжники-любители и спортсмены со стажем, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту горокруга.

Выдача стартовых номеров участникам - с 9:00.

Торжественное открытие «Мытищинской лыжни» пройдет в 12:00.

Напомним, что всем участникам при себе необходимо иметь копии или оригиналы документов, удостоверяющих личность (паспорт или свидетельство о рождении), медицинскую справку о состоянии здоровья от врача. Без данных документов участник к соревнованиям не допускается.

Участники соревнований, занявшие первое, второе, третье места в личном зачёте в своих номинациях, будут награждены памятными призами, грамотами и медалями соответствующего достоинства. Всем участникам соревнований при регистрации вручаются памятные шапки.

Место проведения: Мытищинский лесопарк (вход рядом с Т-образным перекрестком Олимпийский проспект – ул. Угольная).

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: 8(925)437-29-40 – Вадим; 8(916)636-37-10 – Ирина: 8 498)610-04-14 – управление по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи.